Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Ihr Elektriker für Haus und Gewerbe 

Neubau / Umbau / Planung

Martin Hausheer
Leiter Abteilung Neubau / Umbau / Planung
Mobile 079 339 29 05
martin.hausheer@eteamplus.ch

Claudio Staub
Teamleiter
Mobile 079 371 38 46
claudio.staub@eteamplus.ch

Patrick Felder
Techn. Sachbearbeiter
Mobile 076 495 45 53
patrick.felder@eteamplus.ch

Remo Zberg
Bauleitender Elektroinstallateur
Mobile 079 566 71 51
remo.zberg@eteamplus.ch

 

 

eTeam plus AG, Bannstrasse 1, 6312 Steinhausen, Telefon +41 41 747 24 24, Fax +41 41 747 24 20, steinhausen@eteamplus.ch
eTeam plus AG, Baareggstrasse 51, 8934 Knonau, knonau@eteamplus.ch